工作动态 - 乐彩网平台注册 zh-CNiwms.net <![CDATA[乐彩网平台注册]]> pic/logo.gif / <![CDATA[湛江市领导调研市科协工作]]> Wed, 06 Mar 2019 09:16:09 GMT ...]]> <![CDATA[2019年乐彩网平台注册部门预算]]> Wed, 06 Feb 2019 01:58:27 GMT ...]]> <![CDATA[凝心聚力推动发展——广东省科协到湛江调研科协工作]]> Wed, 23 Jan 2019 09:02:47 GMT ...]]> <![CDATA[携手湛港澳,共谋三地发展新篇章 ——湛港澳科学工作者交流会暨湛港澳医学高峰论坛在湛江举行]]> Wed, 23 Jan 2019 08:59:26 GMT ...]]> <![CDATA[湛·茂·阳三市科协携手新时代 共谱粤西科协工作新篇章]]> Wed, 23 Jan 2019 08:56:50 GMT ...]]> <![CDATA[全面推进科普工作再上新台阶 —乐彩网平台注册召开2018年全市科普工作现场会]]> Wed, 23 Jan 2019 08:53:55 GMT ...]]> <![CDATA[湛江市科协“八一”慰问送关怀 军民鱼水情意深]]> Wed, 23 Jan 2019 08:51:47 GMT ...]]> <![CDATA[市科协召开2018年纪律教育学习月活动动员大会]]> Wed, 23 Jan 2019 08:07:11 GMT ...]]> <![CDATA[市领导走访慰问基层一线科技工作者代表]]> Wed, 23 Jan 2019 08:05:22 GMT ...]]> <![CDATA[乐彩网平台注册召开2018年学会工作会议]]> Wed, 23 Jan 2019 07:52:21 GMT ...]]> <![CDATA[乐彩网平台注册召开2018年消防安全培训会]]> Wed, 23 Jan 2019 07:48:58 GMT ...]]> <![CDATA[市科协组织党员集中观看学习《榜样3》]]> Fri, 16 Nov 2018 08:49:31 GMT <![CDATA[湛江市科协2017年度财政拨款“三公”经费支出决算情况说明]]> Fri, 21 Sep 2018 03:28:05 GMT <![CDATA[市科协中秋前夕走访慰问贫困户]]> Thu, 20 Sep 2018 08:57:33 GMT <![CDATA[2017年湛江市科协部门决算]]> Tue, 18 Sep 2018 07:21:31 GMT <![CDATA[关于批复2017年度市级部门决算的通知]]> Fri, 14 Sep 2018 10:50:28 GMT
...]]>
<![CDATA[2017年度市级部门决算公开]]> Fri, 14 Sep 2018 08:29:11 GMT
...]]>
<![CDATA[数说广东改革开放40年系列宣传图片]]> Mon, 03 Sep 2018 09:51:20 GMT <![CDATA[肖斌主席赴帮扶点调研精准扶贫工作]]> Wed, 15 Aug 2018 02:44:33 GMT <![CDATA[市科协2017年绩效自评得分]]> Fri, 20 Jul 2018 06:24:31 GMT ...]]>